Blog Archive

Tuesday, August 12, 2014

Съездила в Киев.
Побывала в начале 2000ых, насмотрелась всякого, встретила рассвет на берегу Днепра, в одиночестве и мыслях "всё о том же". Наконец-то посидела возле костра, пусть и не так как рассчитывала.

Наконец-то расставила приоритеты и поняла что к чему. Сразу стало легче, всем советую. Практически мгновенно результат отразился на работе, круге общения и всем остальном.

Чуть не уехала сначала в Минск, потом в Питер, зато побывала в бассейне, в Московской области, была укушена осой (больно), погуляла по ночной Москве и побывала в одном из самых "смешных" баров этого города (пока что). Не жалею ни об одном решении, кроме самого первого, еще мартовского, хотя и о нем жалеть абсолютно не стоит, ведь все, что случается с нами - к лучшему. Лишний раз напомнила сама себе, что слишком хорошо отношусь к людям  на первых парах.

Хотя в данной ситуации, я по-прежнему уверена, что проблема скорее не во мне, ведь как можно было  не поверить всему этому ...., а в том, что кто-то как-то никак не может определиться. Ну ничего, бывало и хуже.

Не перестаю удивляться невероятной музыке, которая, кажется, никогда не закончится. Да и вообще, в мире столько всего замечательного оказывается.

На следующей неделе Минск, затем Рига. Я так соскучилась по этому городу и всем своим там. Все таки сейчас если у меня и есть дом, то она там. 
(очень образно, пока что не имею понятия где там буду спать)

 Fresh and Foolish 

No comments:

Post a Comment