Blog Archive

Thursday, December 20, 2012

Планы и новогоднее настроение после покупки подарков  может изменить один вечер.Даже один телефонный звонок.На самом деле даже если бы его и не было, хватило бы чему испортить. Ну это ладно, не первый раз, так что я официально решаю "отпустить ситуацию"(причем абсолютно все) и поступать так, как подсказывает мне сердце интуиция.
Лучше я запомню этот абсолютно темный бар, с непонятно откуда взявшимся  легким блеском хрусталя на люстре и стенах, невероятной музыкой и то странное ощущение, которое почему-то возникло почти впервые. Я не знаю как его описать или назвать, но мне бы хотелось испытать его снова, потому что я так и не поняла, куда оно всё идет.
Настолько приятно "делать" кому-то дни или вечера, что даже не передать. Особенно приятно, когда это такие вот неожиданные люди. Начинаешь все-таки верить, что тебя как-то ценят, хотя и обидно что те, на кого ты надеялся-нет.

***Я на самом деле не такая загонная, как может показаться, просто люблю поразмышлять.

2 comments:

  1. ...Ушла в мысли, размышления, выводы!..
    Осталось только табличку повесить-
    "Не беспокоить!"

    ReplyDelete
    Replies
    1. можно сказать и так..Хотя,как показывает практика,это всё только усугубляет!Если бы люди меньше думали, то и напридумывали бы меньше всяких глупостей..!(http://www.uralweb.ru/news/rest/358401.html)

      Delete