Blog Archive

Monday, April 30, 2012

открытие сезона

Ты чувствуешь весну-лето и начало чего-то интересного,именно в тe моменты,когда несешься   на спортивной лодке по водным просторам или же медленно и плавно скользишь по каналам на бывшей когда-то рыбацкой,в компании светлой музыки и вина разнообразных цветов.Всё это, конечно, не без приключений, ведь без них просто скучно и слишком правильно.
Также о приходе лета напоминают выходные длиною в 72 часа,когда успеваешь сделать всё и побывать везде,и даже немного больше.
Это был чай,я и Винцент, замечательное окно и сладкий послеобеденный сон,который  почему-то всегда приятнее ночного. Немного граппы.Не легкое вино вместе с легкой антипастой,приготовленной специально именно так:"Каперсы не клади, они сейчас не очень вкусные.-Соленоватые,да.-Да-да, немного соленоваты они сейчас,так что не надо."   

Все блестит и сверкает и наверное ярче всего - глаза охотников,предвкушающих интересную ночь.Меня же это ослепляло и вместо ощущения праздника и веселья, приносило растерянность и желание скрыться.Темнота и загадка-вот что главное.

Настоящие ковбои пьют  Hennesy XO, много гуляют с мохито в руках и любят пирсы и воду.А еще очень им нравится паста с трюфельным соусом, салат по специальному рецепту  и,  еще немного пьяными, ездить в аэропорт, чтобы оттуда отправиться в еще более захватывающее  приключения,но об этом ......

No comments:

Post a Comment